Первая дама

надеждаКак я Вам всем и обещал написать про встречу с дамой на выходных- вот и пишу. Зовут ее Надежда, ей 46 лет. Созвонился утром, она сказала — приезжай. Я взял шампанского и шоколадку, и поехал. Приехал к ней, она нарядилась в платье, накрасилась. Я ей сразу вручил бутылку. Короче все как то непривычно. Она видать сразу просекла, что смущаюсь и все взяла в свои руки.
Пошли в комнату, сели на диване, она придвинула столик и сказала, чтобы я шампанское открыл. Руки трусятся, короче ели открыл и немного разлил). Разговор короче ни о чем, она спрашивала чем я занимаюсь, где учусь. Я ей наплел всякой ерунды. У нее двое детей, два сына, одному 25, а второму 18 лет. Вся квартира в их фотках.
Короче бутылку выпил, а как «подъехать» к ней никак не придумаю. Она сама пересела поближе ко мне на диван и включила телик. Я набрался храбрости и положил ей руку на бедро, она никак не реагирует, я стал ее платье задирать повыше на бедро. Реакции ноль, как будто ничего не происходит. Когда уже платье дотянул до трусов, она обняла меня и стала целовать. Я ее завалил на диван и полез лапать сиськи, а она полезла ко мне в штаны.
Потом она приподнялась и сняла с себя платье, я тоже с себя все посбрасывал. Она осталась в одних трусах. Дойки так не хило висят у нее, мне такие нравятся! Я опять ее завалил, хуй торчит уже и упирается ей в трусы. Я их стал стягивать, а там такая пизда!!! Я чуть сразу не кончил от одного вида. Волосатый лобок и такой толстый, что даже дырки не видно. Я нагнулся полизать ее, но она мне не дала и сразу засунула мой хуй себе в рот. Сосала с таким остервенением!! Думал что проглотит. Пиздец короче вид — на фоне фоток своих сыновей она сосет мой хуй!!! Супер зрелище!
Кончил ей в рот, все проглотила. Но хуй не упал и она сразу на него залезла своей пиздой. Горячая у нее дырка оказалась. Пока прыгала на мне, с нее текло все как из крана. Залила весь диван. Я потом захотел ее раком поставить и рассмотреть ее получше. Поставил и такой вид сразу, пизда уже раскрыта, вся мокрая, волосня на лобке вся слиплась. Короче, пиздец. Всунул в нее, ебу, но уже нихуя не чувствую, как в прорубь. Дырища еще та. Короче ели кончил. Слил все в пизду.
Еще минут 20 попиздели и я смылся домой.
Вот моя первая старая пизда по объявлениям знакомств.
ВООБЩЕМ ЭТОТ ВИД РАСРУТКИ СТАРЫХ БЛЯДЕЙ РАБОТАЕТ!

Оставить комментарий